Property view 1
Property view 2
Property view 3
Property view 4
Property view 5
Beach Front land, Las Terrenas
El Cosón, Las Terrenas
Venta
US$ 5,940,000

66000 M²

Terreno

Resumen

Código:

1358

Terreno:

66000 m²

Descripción

🏝️ Oportunidad de Inversión — Playa Cosón, Las Terrenas

📍 Ubicación privilegiada en Cosón, Las Terrenas
📐 Terreno de 66,000 m²
🌊 50 metros lineales de frente de playa

💰 Precio: US$90 por m²
🤝 Ligeramente negociable

Excelente oportunidad para desarrollo turístico, residencial o proyecto boutique en una de las zonas con mayor crecimiento y demanda de Las Terrenas.

Amenidades

Primera linea de playa
iCONIC Realty Dominican Republic

iCONIC Realty Dominican Republic

Celular / WhatsApp:
+18297500003
Correo electrónico:
[email protected]

¿Te interesa esta propiedad?

Calculadora de Préstamos

20% del precio de la propiedad

Pago Mensual Estimado

N/A