Property view 1
Property view 2
Property view 3
San Jose de Ocoa, terreno de montaña con hermosa vista
Pueblo Nuevo, San José De Ocoa
Venta
US$ 1,037,616.36

94328.76 M²

Terreno

Resumen

Código:

1341

Terreno:

94328.76 m²

Descripción

Esta propiedad está ubicada en San José de Ocoa, tiene 94,328.76M2, con una excelente ubicación para un desarrollo inmobiliario de montaña,

precio US$11.0/M2

Tom.

iCONIC Realty Dominican Republic

iCONIC Realty Dominican Republic

Celular / WhatsApp:
+18297500003
Correo electrónico:
[email protected]

¿Te interesa esta propiedad?

Calculadora de Préstamos

20% del precio de la propiedad

Pago Mensual Estimado

N/A